понедельник, 24 июля 2017 г.

Альбом Душистый горошек+2 МК подарочного пакета для альбома

Привет всем! Лето в самом разгаре и у Mr.Paintera есть чудесная коллекция "Душистый горошек", которая будоражила меня много времени. Я много что хотела из нее сделать, особенно акварельный альбом. Но нарезав бумагу, моя фантазия повернулась в иное русло и я сделала небольшой альбом с раскрывающимися разворотами.


Дверь в Нарнию или блокнот в коробке

Я редко появляюсь в своем бложике,так как времени писать у меня с каждым днем все меньше.А у меня еще много чего показать есть!
Вот и сейчас вам покажу свою работу,которую я делала для производителя чипборда Мускари.С этим скрап пространством мускаринок у меня многое связано,,,вернее одно-это мой рост,эдакий толчок.И я очень благодарна им за этот пинок.Ну не будем о развитии.Я же за другим пришла.Готовы?
Тогда усаживайтесь поудобнее!
Почувствуйте себя перед дверью шкафа, внутри которого скрыто что-то невероятное....но вы еще не догадываетесь об этом...
Заглянем?!

Летний альбом

Привет-привет,мои дорогие читатели!
Сегодня я хочу вам показать свой Летний альбом.
Яркий,сочный...не смотря на наши Тропики в Новосибирске)))


 Не знаю как вы,а мне лично нравится работать в дождливые дни.Дети спокойно смотрят мультики,папа наш на работе и никто мне не мешает творить.А главное в прохладу голове думается легче!