четверг, 17 августа 2017 г.

Анонс СП Такой разный Mixed Media

Добрый день, дорогие наши читатели!Спешу вам сообщить, что совсем скоро, а точнее в сентябре-мы погрузимся с вами в СП Такой разный Mixed Media в блоге Scrap Товары .


 Не знаю, ждали вы его, желали...склоняюсь к мнению, что-ДА! Поверьте, и я его ждала, так как задуман он был еще в начале лета, и я очень долго думала в рамках каких работ мы его осуществим. В голове было 100500 идей. Но так как мне хотелось, чтобы вы могли попробовать в Mixed Media многое и я остановилась на холстах. Да-да! Именно на них! Но не нужно бояться, ведь холст- это пространство, на котором вы сможете реализовать себя полностью от и до!
 Итак, вас ожидает 4 этапа, три из которых будут сопровождаться МК от меня, а так же работами наших феечек из ДК. На выполнение каждого этапа вам будет дано 10 дней (думаю вы все должны успеть!)
 Что касается тем этапов...Здесь мы с вами оторвемся! Ведь мы с вами будем делать три абсолютно разных холста!
1 этап мы посвятим черному Медиуму/Грунту. Расширим границы его использования. Я не раз слышала о том, что многие не любят черный цвет. Я думаю, что от части это не то что не любовь, а именно страх этой темноты. Именно поэтому мы будем ломать все стереотипы, расширять свои возможности и границы! Творить мы будем на черном холсте!И на этом этапе вас ожидает использование металла. Догадываетесь,что вас ждет?
2 этап мы посвятим фону из красок. На этом этапе мы создадим холст, используя грунт и краски.
3 этап мы посвятим спреям. А это значит, что мы также с нуля создадим фон, используя различные спреи и штампинг/эмбоссинг.
 4 этап-заключительный. Вам необходимо будет написать пост в своем блоге и опубликовать работы по трем этапам, с ссылочками на детальные фото.
 Победитель и ТОП будут выбираться путем голосования членов ДК, где мы рассмотрим ваши работы-общий вид работы, техники, многослойность и многодетальность.
По итогам каждого этапа будет выбран ТОП, среди которого мы разыграем сертификат на сумму 300 рублей.

 На четвертом этапе мы выберем ТОП лучших работ, среди которого разыграем приз-сюрприз. А наш победитель получит сертификат на сумму 1000 рублей на приобретение материалов в магазине Scrap Товары.

 а так же приз от меня - видео МК по блокноту с вживлением картинки.

 Присоединиться к нашему проекту можно на любом этапе. НО! Если вы желаете побороться за главный приз, то в 4 этапе вам необходимо предоставить фото всех трех работ по трем этапам с ссылочками на посты (где необходимо предоставить детальные фото ваших работ).                                                                      *****ПРАВИЛА*****
 Размеры наших холстов должны быть не менее 20*25 см. Это одно из главных условий проекта! Материалы, которые вам обязательно понадобятся для участия:
1 этап-черный грунт/медиум
 2 этап -грунт и акриловые краски
3 этап - грунт для красок на водной основе/прозрачный медиум, спреи.
 Вас ждут ОЭ, их мы будем оглашать на каждом этапе, что касается прочих материалов, я не буду ставить вам рамки, ведь ваши работы-это ваша индивидуальность! И кто-то, допустим, любит эмбоссинг, а кто-то нет, а у кого-то нет фена. Поэтому я напишу примерный список того, что я буду использовать на своих МК, а вы уже по ходу сами решите, что вам нужно, а что-нет.
Итак: металлические украшения, различные украшения для скрапбукинга ( и не только!), цветы, кружево, бумага для скрапбукинга, штампинг, эмбоссинг, различные топпинги (без них работы будут казаться не завершенными), лак акриловый, клей, кисти, текстурная паста, трафареты, термо-фольга, различные акриловые краски, спреи, грунты, медиумы и тд. На самом деле я могу перечислять бесконечно, НО: Ассортимент материалов в срапбукинге довольно разнообразен, и я повторюсь-работы мы делаем с обязательным списком материалов+ОЭ. Далее - это полет вашего вдохновения!
 Теперь немного о холстах. Не обязательно сразу же бежать в магазин и скупать всевозможные холсты! Достаточно склеить два листа картона между собой и обтянуть заготовку двуниткой. Продается она в швейном магазине. Это довольно экономный вариант! Основные темы я вроде бы затронула.
Так что жду вас в своем первом СП!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!